lspacing="0">
Новости
Оформление подписки
 

Более подробную информацию о Торговом Доме "СеМьЯ", его истории, последних новостях, можно получить по телефону:
8 (4012) 65 12 02

Контактное лицо:
Григорьева Кристина

E-mail: info@tds-group.ru



31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

Выбери свою скидку: в магазинах «Семья» и SPAR вновь появятся «Календари выгоды»

Дата добавления: 2017-08-21

Выбери свою скидку: в магазинах «Семья» и SPAR вновь появятся «Календари выгоды»

Открывая дверь супермаркета, всем нам хочется не только приобрести любимые товары, но и сэкономить. На этой неделе, с 25 августа, магазины «Семья» и SPAR исполняют желания, и дарят своим покупателям «Календари выгоды», скидки по которым будут действовать с 28 августа по 14 сентября.
Красочный «Календарь» станет главным подспорьем для тех, кто рационально относится к собственному бюджету. Небольшая книжка запросто помещается в карман, и становится незаменимым помощником во время похода в магазин, открывая возможность покупать свежие и качественные продукты по выгодным ценам. Каждому дню соответствует определенная скидка - действующая на целую группу товаров, отрывные «купоны» для конкретных продуктов или фиксированная «суперцена».
Кроме этого, на страницах календаря вы найдете предложения от партнеров: скидки до 100 тысяч рублей предоставляет обладателям «Календаря выгоды» два десятка компаний.
Получить «Календарь выгоды» не сложнее, чем использовать - просто совершите любую покупку в магазинах «Семья» и SPAR на сумму свыше 300 рублей с 25 по 27 августа. И поторопитесь - количество календарей ограничено.
* «Календарь выгоды» выдается с 25 августа 2017 года на кассах универсама «Семья» и супермаркетов SPAR при единовременной покупке на сумму свыше 300 рублей. Количество «календарей» строго ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах «Семья» и SPAR
18+