://tds-group.ru/images/grad_h.png"> 
Новости
Оформление подписки
 

Более подробную информацию о Торговом Доме "СеМьЯ", его истории, последних новостях, можно получить по телефону:
8 (4012) 65 12 02

Контактное лицо:
Григорьева Кристина

E-mail: info@tds-group.ru



31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

В магазинах «Семья» обнаружен источник супер скидок!

Дата добавления: 2017-06-19

В магазинах «Семья» обнаружен источник супер скидок!

У «Супер-покупателя» есть только одно правило - совершай покупки максимально выгодно!
Торговая сеть «Семья» максимально упростила эту задачу, выпустив новый «Календарь Выгоды». Удобный «Календарь» в формате буклета отображает акционное предложение на каждый день: описание акции, товары, участвующие в акции, размер скидки или специальные цены. Простая и понятная подача информации поможет сориентироваться в акционных предложениях каждому. Совершая покупки с «Календарем выгоды» Вы сможете сэкономить на огромном разнообразии продукции, начиная от продуктов «на каждый день», товаров для красоты и здоровья, заканчивая кондитерскими изделиями.

Не забывайте о специальных «Днях по купонам» - они дают Вам возможность купить указанные товары по сниженным ценам и получить максимум выгоды. И конечно всем обладателям «Календаря Выгоды» будут доступны уникальные предложения от партнеров универсамов «Семья». Получить свой «Календарь Выгоды» очень просто! С 23 по 25 июня совершите покупку на сумму от 300 р. в любом универсаме «Семья» и получите свой экземпляр «Календаря выгоды» на кассе. Помните! Количество «Календарей» строго ограничено. Один «Календарь» выдается в «одни руки». Спешите получить свой личный источник супер скидок!

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах «Семья» и SPAR.