td>
Новости
Оформление подписки
 

Более подробную информацию о Торговом Доме "СеМьЯ", его истории, последних новостях, можно получить по телефону:
8 (4012) 65 12 02

Контактное лицо:
Григорьева Кристина

E-mail: info@tds-group.ru



31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

Сезон охоты на скидки в магазинах «SPAR» и «Семья» открыт!

Дата добавления: 2017-04-18



Получите «Календарь выгоды» в универсамах «Семья» в период с 21 по 23 апреля и отправляйтесь на охоту за скидками!
Каждый покупатель, отправляясь за покупками превращается в «охотника». Еженедельные буклеты с акционными предложениями внимательно изучены, списки составлены, а взгляд нацелен на поиск любимых товаров. Охота начинается!
«Семья» позаботилась, чтобы охота за выгодой была как можно проще и комфортнее, и выпускает очередной «Календарь Выгоды». Простой и компактный “Календарь” подскажет, как сэкономить семейный бюджет. Каждому дню акции соответствует отдельная страничка с описанием, информация в брошюре выстроена по принципу отрывного календаря.
Больше выгодных покупок принесут купоны, дающие скидку на конкретный товар в специальные “дни по купонам”. Покупайте по сниженной цене столько, сколько нужно: один товар - один купон.
Еще один раздел “Календаря” - товары по «суперценам». Разнообразие товаров, участвующих в акции, приятно радует. Здесь и продукты «на каждый день», и товары для красоты и здоровья, и кондитерские изделия… Полный перечень смотрите в “Календаре”.
Приятным бонусом для обладателей «Календаря» станут заманчивые предложения от партнеров сети универсамов «Семья».
Получить свой «Календарь выгоды» всё так же просто!
С 21 по 23 апреля совершите покупку на общую сумму от 300 р. в любом магазине «Семья» и получите свой экземпляр «Календаря» на кассе.
Не забывайте! Количество «Календарей» строго ограничено. Один «Календарь» выдается в одни руки. Спешите получить преимущество в охоте за выгодой и экономией!
Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах "Семья" и SPAR.