ding="0" cellspacing="0">
Новости
Оформление подписки
 

Более подробную информацию о Торговом Доме "СеМьЯ", его истории, последних новостях, можно получить по телефону:
8 (4012) 65 12 02

Контактное лицо:
Григорьева Кристина

E-mail: info@tds-group.ru



31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

SPAR и “Семья” дарят выгоду.

Дата добавления: 2017-02-13

Весна грядет! Совсем мало времени осталось до обновления природы, а до любимых 23 февраля и 8 марта еще меньше! Пусть праздники станут грандиозными, а в подготовке к торжествам вам поможет “Календарь выгоды” от “Семьи”.
 
Акция “Календарь выгоды”, фаворит многих калининградцев, продолжает свое существование и в 2017 году. И это отличная новость, ведь “Календарь выгоды” это не просто скидки на товары, это настоящий шопинг- гид в удобном формате, который всегда под рукой. Каждая страница небольшой брошюры отображает акционное предложение на конкретную дату: товар и информацию о нем, описание акции, размер скидки или специальную цену. Удобный способ спланировать покупки и сэкономить бюджет.
 
Помимо этого в “Календаре” вы найдете купоны, которые можно использовать для выгодного приобретения одного или нескольких товаров в “дни по купонам”.
 
В акцию включены разнообразные товары: продукты первой необходимости, бытовая химия, косметика, кондитерские изделия и многое другое. Среди них вы легко найдете все необходимое для стола на грядущие праздники. В качестве приятного дополнения – предложения партнеров торговой сети «Семья», от обучения вождению, до сеанса SPA со скидкой. Какие сюрпризы приготовили организаторы акции для вас в этот раз, узнаете, когда получите свой экземпляр “Календаря”.
 
Кстати, обзавестись “Календарем” очень просто: с 17 по 19 февраля нужно купить товары на сумму свыше  300 рублей в любом магазине сети и получить брошюру на кассе. Но количество календарей строго ограничено, и позаботиться о получении лучше заранее.
Не забывайте: один экземпляр «Календаря выгоды»  выдаётся в «одни руки»! Поспешите за выгодой!
 
Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах "Семья" и SPAR.