" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">
Новости
Оформление подписки
 

Более подробную информацию о Торговом Доме "СеМьЯ", его истории, последних новостях, можно получить по телефону:
8 (4012) 65 12 02

Контактное лицо:
Григорьева Кристина

E-mail: info@tds-group.ru



ТЗС

31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

"Календарь выгоды": готовьтесь к праздникам без лишних трат.

Дата добавления: 2016-12-01

Новый год начинается с атмосферы праздника. А готовиться к празднику лучше заранее. В этом вам поможет "Календарь выгоды", любимый органайзер покупок, который можно будет получить на кассах сети универсамов «Семья» уже в начале декабря.
Как здорово, когда можно сделать всё не спеша, планируя до самых мелочей. В этом смысле «Календарь Выгоды» - настоящая находка. Каждая страничка брошюры дает полную информацию о товаре, размере скидки и дате, когда эта скидка предоставляется. Это поможет вам не потеряться в предпраздничной суете и избежать лишних трат. Кроме скидок в «Календаре» вы найдете купоны на популярные товары, и список товаров, доступных по «суперценам».
«Календарь Выгоды», как и прежде, просто не только использовать, но и получить. Не нужно нигде регистрироваться или совершать какие-то дополнительные действия. Приобретайте товар на сумму от 300 рублей в любом магазине «Семья», и на кассе вам выдадут «Календарь Выгоды», пользуясь которым вы не только получаете скидки и специальные предложения от торговой сети «Семья», но и можете воспользоваться множеством выгодных предложениями от партнеров.
Чтобы наслаждаться привилегиями обладателя «Календаря» стоит помнить: количество брошюр ограничено. Одна книжечка выдается в одни руки.
Получить свой экземпляр «Календаря выгоды» можно уже со 2 декабря. А воспользоваться всеми предложениями от торговой сети «Семья» вы сможете с 5 по 20 декабря 2016 года.
Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах «Семья».
Планируйте свою выгоду и готовьтесь к Новому году с экономией и удовольствием!