ref="http://web.archive.org/web/20161214060247/http://tds-group.ru/about.php?name=kontakt" title="Контакты">
Новости
Оформление подписки
 

Более подробную информацию о Торговом Доме "СеМьЯ", его истории, последних новостях, можно получить по телефону:
8 (4012) 65 12 02

Контактное лицо:
Григорьева Кристина

E-mail: info@tds-group.ru



ТЗС

31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

Новый "Календарь выгоды"!

Дата добавления: 2016-10-20

Сеть универсамов «Семья» вновь запускает «Календарь выгоды», где предоставит покупателям широчайший спектр товаров по очень приятным ценам.

Решить, что вам нужно из большого списка акционных товаров, включающего продукты первой необходимости, бытовую химию, косметику, и когда отправиться за покупками, поможет «Календарь выгоды». Удобный буклет, каждая страничка которого посвящена определенному дню, сориентирует вас, что выгодней покупать именно сегодня.  
«Календарь» предоставляет разные типы скидок  – вы можете приобрести товары по супер-ценам, воспользоваться отрывными купонами или специальными предложениями на целые группы товаров. Кстати, теперь в «День по купонам» вы сможете приобрести не один товар по одному «купону», а два. Об этом есть информация на каждом «купоне». Кроме того, вас так же ждет множество сюрпризов от партнеров торговой сети «Семья» в виде специальных предложений. Каких именно – об этом вы узнаете, получив «Календарь выгоды» на кассах универсамов.
Получить пропуск в мир  хороших цен и приятных бонусов легко. С 21 по 23 октября приобретите товар на сумму свыше 300 р. в любом из магазинов «Семья». Помните: буклеты выпускаются ограниченным тиражом, так что не упустите свой «Календарь выгоды».
Акция продлится в течение двух недель, с 24 октября по 7 ноября.
Удачных вам покупок!
Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах «Семья».