y>
Новости
Оформление подписки
 

Более подробную информацию о Торговом Доме "СеМьЯ", его истории, последних новостях, можно получить по телефону:
8 (4012) 65 12 02

Контактное лицо:
Григорьева Кристина

E-mail: info@tds-group.ru



ТЗС

31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

Покупай бесплатно!

Дата добавления: 2016-10-07


С 10 октября с сети универсамов «Семья» стартует новая уникальная* акция!
А условия акции самые простые:
Совершайте свои самые обычные повседневные покупки в наших супермаркетах.
Получайте в качестве бонуса наклейку за каждые полные 300 рублей в чеке.
Собирайте и вклеивайте наклейки в полученный на кассе буклет.
Покупайте свои любимые товары** бесплатно согласно накопленным фишкам с 10 октября по 30 ноября и реально экономьте семейный бюджет!
Если стоимость товара, который вы хотите купить, больше возможной суммы бесплатной покупки по количеству накопленных наклеек, разницу можно доплатить на кассе. В том случае, если стоимость товара меньше номинала бесплатной покупки по количеству накопленных наклеек - денежная разница не возвращается. Количество наклеек, необходимое для покупки, вы найдете внутри буклета,  рядом со штрих кодами, соответствующими номиналу покупки. Наклейки и буклеты будут выдаваться в сети супермаркетов "SPAR" и "Семья" с 10 октября по 25 ноября. Совершить покупки за наклейки можно с 10 октября по 30 ноября 2016 года. Если вы заполните наклейками все поля, на кассе можно взять новый буклет и продолжить участие в акции.

*Организатор акции - ООО "Тетрис-Калининград". Акция действует для всех совершивших покупки в сети магазинов "SPAR" и "Семья" на сумму от 300 рублей, начиная с 10 октября 2016 года. Выдача наклеек производится с 10 октября по 25 ноября. Воспользоваться предложением по данной акции можно с 10 октября по 30 ноября 2016 года. Полученные вами наклейки не подлежат денежной компенсации. Данное предложение не является публичной офертой.

**Внимание! Наклейки "Покупай бесплатно" не действуют при покупке табака, алкогольной продукции, на которую законодательно установлена минимальная розничная цена, и товаров по акции "Календарь выгоды", "Помогаем экономить", "Выбери свою пару", "Свежие скидки каждый день", "Цены в рамках", "Щедрые дни", "Лови момент"! Информацию о товарах, попадающих под ограничения Вы можете ознакомиться в магазинах «Семья», спросив об этом администрацию магазина.