der="0" cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%"> Новости Оформление подписки  

Более подробную информацию о Торговом Доме "СеМьЯ", его истории, последних новостях, можно получить по телефону:
8 (4012) 65 12 02

Контактное лицо:
Григорьева Кристина

E-mail: info@tds-group.ru



ТЗС

31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

Выгодный сезон: летние скидки в торговой сети «Семья»

Дата добавления: 2016-06-21

Летом столько вкусного! Хочется попробовать всё многообразие свежих фруктов, ягод и овощей ,  и конечно, порадовать сочным витаминным зарядом близких. Позволить себе больше поможет акция «Календарь выгоды» - две недели супер-скидок с 27 июня по 10 июля 2016 г. в сети универсамов  «Семья».
Под «прицелом выгоды» будут находиться не только «летние» продукты, но и товары, для отдыха на природе, а также продукты «на каждый день», никогда не теряющие своей актуальности.
Более подробно ознакомиться с полным списком акционных предложений, а так же воспользоваться ими  вы сможете с помощью «Календаря выгоды». Каждая отдельная страничка в «Календаре выгоды» традиционно посвящена одному дню акции. На ней есть вся информация о товарах участвующих в акции,  дате её проведения  и размере скидки, действующей в этот день на указанные товары. С таким помощником вы без труда сможете планировать «семейные закупки» загодя и сэкономить бюджет. Акция действует в течение двух недель.
Хотите получить свою брошюрку со скидками? Все просто! «Календарь выгоды» выдается на кассе за покупки на сумму более 300 рублей, совершенные в период с 24 по 26 июня в любом из универсамов «Семья» или супермаркетов  «SPAR». Но следует помнить, что количество «Календарей» ограничено. Чтобы успеть получить свой «пропуск в мир скидок», совершите необходимую покупку заранее.
«Календарь выгоды» это не только выгодные покупки в сети универсамов «Семья», но и подарки, бонусы и скидки от самых разных компаний нашего города! На каждой странице «Календаря»  вы найдете уникальное предложение от партнеров торговой сети «Семья», которое станет незаменимым помощником для встречи с друзьями, организации семейного ужина или ухода за домом.
Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах «Семья».
Покупайте и оставайтесь в выигрыше! Хорошего вам лета!