.ru/images/news_t3c.png" border="0" alt="ТЗС" width="235" height="85"/>

31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

Всемирно известный инструмент STANLEY со скидкой до 60%

Дата добавления: 2016-05-13


Уже более 170 лет компания STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу в саду быстрее и удобнее. Многое из того, что является сейчас отраслевым стандартом, было разработано инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения. Инструмент STANLEY® работал на всех известных мировых стройках XIX и XX веков. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты. Требовательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность инструмента под маркой STANLEY®.
Теперь и в нашей сети вы можете приобрести всемирно известный инструмент STANLEY со скидкой до 60%. Для этого вам необходимо совершать покупки, собирать наклейки и обменивать их на скидку при покупке инструмента STANLEY.
Но и это еще не все! При покупке 3 любых изделий  из коллекции садового инструмента STANLEY вы гарантировано получаете в подарок кофемашину  Termozeta Stradivari Café Cremona.
 
Условия акции:
• Участником акции может стать любой Покупатель, совершивший покупку в магазинах «Семья» и «SPAR» на сумму не менее 300 рублей.
• За каждые полные 300 рублей в чеке (с учетом всех скидок) Вы получите на кассе 1 фишку акции (например, 700 рублей = 2 фишки), а также буклет для вклеивания фишек.
• Собирайте  фишки и  вклеивайте их в специальное поле буклета. В одном буклете могут быть собраны фишки для приобретения как одного, так и нескольких видов акционного товара.
• Собрав необходимое количество фишек, Вы сможете приобрести коллекцию садового инструмента всемирно известного бренда Stanley® со СКИДКОЙ до 60%.
• После заполнения фишками всех полей отрезного купона Вы можете взять на кассе новый буклет и продолжить свое участие в акции.
БОНУС! Каждый участник акции гарантированно получает 2 дополнительные фишки
в ПОДАРОК (они уже добавлены в специальное поле буклета).
Выдача фишек производится  с 16 мая  по 31 июля 2016г.
Продажа акционного товара осуществляется  с 16 мая  по 21 августа 2016г.
 
УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДАРКА:
- Приобретите три любых изделия* из коллекции садового инструмента Stanley® и получите гарантированный подарок - кофемашину Termozeta.
- Для получения подарка необходимо предъявить администратору магазина паспорт и чек(и), подтверждающий(ие) факт покупки необходимого количества акционных изделий, а также подписать акт приема-передачи.
- После выдачи Вам подарка  на чеке будет сделана отметка «Подарок выдан».
- Кофемашину и капучинатор Termozeta Вы можете также приобрести в период акции по СПЕЦЦЕНЕ, без приобретения акционных изделий (КОФЕМАШИНА - 3999 руб., КАПУЧИНАТОР - 1999 руб.).
* акционные  изделия можно приобрести как со скидкой, так и по обычной розничной цене. Количество подарков ограничено - всего 3000 шт.
ПОДАРОК получат первые 3000 участников; информация о победителях на сайте www.soberry-ka.ru
 
Важно! Полученная Вами скидка не заменяется денежной компенсацией. Количество товара ограничено.  В период проведения акции возможно временное отсутствие в магазинах торговой сети «Семья» и «SPAR» полного ассортимента акционного товара. В случае отсутствия в продаже акционного товара претензии не принимаются. Изображение товара в рекламных материалах может отличаться от внешнего вида акционного товара, представленного в продаже. Организатор акции оставляет за собой право досрочно прекратить акцию в случае полной распродажи товара, предварительно уведомив об этом Участников путем размещения информации в магазинах сети, участвующих в данной акции.
 
Информацию о товаре и условиях акции Вы можете узнать у организатора акции - ООО «КЛР» (ИНН 7731452742) по телефону бесплатной «Горячей линии» 8-800-555-07-88 в будние дни с 9:00 до 18:00 (время московское).