>Григорьева Кристина

E-mail: info@tds-group.ru



ТЗС

31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

В здоровом теле — здоровый дух.

Дата добавления: 2016-04-29

В воскресенье 24 апреля при поддержке торговой сети «Семья» прошла юбилейная 60-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Калининградская Правда».
В это раз в забеге, впрочем,  как и всегда, приняли участие команды со всей области, общее число бегунов перевалило за 1500 человек. Не исключением стала и наша компания. В этот раз торговую сеть «Семья» представляли целых 3 команды!
Начало спортивному празднику положили учащиеся детских садов. Именно детки возрастом до 7 лет стартовали первыми. Не смотря на юный возраст участников, срасти на трибунах, во время забегов разгорелись совсем не детские. Родители и преподаватели так активно болели за свих маленьких спортсменов, что казалось, их было слышно за несколько кварталов от стадиона «Балтика», на беговой дорожке которого и проходили соревнования.
Второй забег проходил уже по основной трассе соревнований, общая дистанция которой составила без малого 6 километров. Дистанция была разбита на 15 этапов, в каждом из которых приняли участие по одному представителю от каждой команды. Во втором забеге бежали представители среднеобразовательных учебных заведений города Калининграда и Калининградской области.
В заключительном 3 забеге приняли участие все остальные команды. Здесь и развернулась основная борьба за первое место в абсолютном зачете  и за призовые места в отдельных группах. На дистанцию вышли, как и именитые спортсмены, так и просто любители бега всех возрастов. Накал борьбы немного остужали дождь град и пронизывающий ветер, но и они не смогли помешать бегунам, показать отличные результаты по итогам соревнований. В третьем забеге принимали участие так же и команды, представляющие торговую сеть «Семья».
Наши ребята показали отличные результаты, по итогам соревнований команда «Семья 1» заняла почётное 4 место, «Семья 2» - третье место, и команде «Семья 3» удалось подняться на вторую ступеньку пьедестала  в своей группе. Мы благодарим наших спортсменов за проявленные в ходе забега стойкость, упорство и спортивные качества характера.
Торговая сеть «Семья» - ваши любимые продукты.