3"/>Новости Оформление подписки  

Более подробную информацию о Торговом Доме "СеМьЯ", его истории, последних новостях, можно получить по телефону:
8 (4012) 65 12 02

Контактное лицо:
Григорьева Кристина

E-mail: info@tds-group.ru



ТЗС

31.07.2009
Федеральный закупочный союз запускает английскую версию сайта

13.07.2009
Федеральный Закупочный Союз начинает проводить открытые тендеры на производство СТМ

06.07.2009
Пенза вошла в состав Федерального Закупочного Союза

06.07.2009
Система «Т3С» активно развивает продажи под Собственной торговой маркой




Rambler's Top100  

На улице Автомобильной, д. 22 открылся обновленный универсам «Семья».

Дата добавления: 2016-04-28

Уважаемые покупатели! Хотим поделиться с Вами радостной новостью! На улице Автомобильной, д.  22 открылся обновленный универсам «Семья».
22 апреля 2016 года, после двухнедельной реконструкции, состоялось торжественное открытие самого большого универсама нашей сети в новом формате! Зачем мы проводили реконструкцию? Прежде всего, универсам «Семья» стал больше по площади почти на треть!  Это позволило нам расширить ассортимент товаров  во  всех категориях, сделав акцент на свежих овощах и фруктах, охлажденном мясе, свежей рыбе. Но это не полный список того, что ждет Вас в обновленном универсаме. Теперь в универсаме «Семья» на улице Автомобильной вы сможете побаловать себя горячей пиццей, приготовленной на ваших глазах, или вкуснейшими суши и роллами. Специально для вас, мы открыли «Фреш-бар» в котором готовят свежевыжатые соки, ягодно-йогуртовые смузи и многое другое. Так же в обновленном универсаме «Семья», Вы сможете приобрести свежевыпеченный горячий хлеб, и лепешки из тандыра. А вот что осталось неизменным, не смотря на новый формат так это профессионализм и приветливость персонала, и высокое качество обслуживания!
Открытие обновленного универсама «Семья», на улице Автомобильной, 22, мы постарались сделать праздником для наших покупателей. Звучала музыка. В холле магазина работала фото-кабинка, где все желающие бесплатно могли запечатлеть себя на память. Для самых маленьких посетителей, на площадке перед универсамом, работали веселые клоуны, а так же прошло «Научное шоу». За сладкой ватой, впрочем, как и всегда, выстроилась целая очередь разновозрастных сладкоежек. И конечно, на открытии мы раздали море воздушных шаров.
До встречи в обновленном универсаме «Семья»!